hronika.info
Происшествия

На Житомирщине педофил напал на 9-летнюю девочку

На Житомирщине педофил напал на 9-летнюю девочкуВедется следствие.

В Житомирской области педофил попытался изнасиловать 9-летнюю девочку.

По предварительным данным, совершить преступление злоумышленнику помешали четверо строителей, которые в тот момент работали на крыше здания, расположенного неподалеку. В результате педофил был задержан, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Ведомости-Украина.

«Первая полиция была, потом уже приехал отец с братом. Они также в шоке были. Правоохранители задержали подозреваемого, которым оказался 26-летний летний местный житель, который ранее уже был осужден за ограбление. Девочку он схватил прямо на улице, закрыл ее рот, чтобы не кричала, и за считанные минуты затянул ее в кусты. Если бы парни не обратили на нее внимание, мог бы произойти летальный случай. Но, слава Богу, этого не случилось, и они проявили мужество», — сообщил заместитель начальника Новоград-Волынского отдела полиции Андрей Жуковский.

Читайте также: Поджог авто в Киеве: свежие подробности

Как мы писали ранее, в Киеве мужчина и женщина пытались ограбить общественный туалет. Общественный туалет, расположенный в парке «Победа» Днепровского района столицы, попытались ограбить в четверг мужчина и женщина.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU