hronika.info
Происшествия

Стали известны новые подробности вопиющего ЧП в Харькове

Стали известны новые подробности вопиющего ЧП в ХарьковеКомната, в которой лежало тело женщины, была подперта стулом.

Руководитель харьковской полиции Олег Бех сообщил подробности кровавой драмы, которая разыгралась в среду в центре Харькова.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsroom.kh.ua.

Напомним, вчера днем прохожие обнаружили возле дома №93 по улице Мироносицкой тело мужчины. Как выяснилось, 51-летний гражданин Норвегии выпрыгнул из окна четвертого этажа и скончался на месте от полученных травм. В квартире силовики обнаружили тело женщины с множественными ножевыми ранениями, которая лежала в луже собственной крови.

Как сообщил на своей странице в Facebook Бех, погибшей оказалась 40-летняя харьковчанка, которая периодически встречалась с европейцем. Соседи рассказали, что пара часто выпивала, а после ссорилась и громко выясняла отношения. В процессе осмотра места трагедии силовики обнаружили, что комната, где нашли тело убитой, была закрыта изнутри и подперта стулом.

«В совершении убийства женщины полиция обоснованно подозревает гражданина Норвегии, который после расправы над любовницей совершил самоубийство. Попасть в квартиру извне посторонние лица не могли», — написал правоохранитель.

Читайте также: В Киеве студент с ножом набросился на мужчину

По факту трагедии были открыты два уголовных производства по статье 115 УК Украины («убийство»), одно из них — с пометкой «самоубийство». В данный момент продолжаются следственные действия.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU