hronika.info
Происшествия

На Закарпатье Opel сбил 12-летнюю девочку: водитель сбежал

На Закарпатье Opel сбил 12-летнюю девочку: водитель сбежалПолиция разыскивает нарушителя.

Полиция разыскивает мужчину, который сбил ребенка в Виноградовском и скрылся с места происшествия, передает Хроника.инфо со ссылкой на karpatnews.in.ua.

Сотрудники Виноградовского отделения полиции установили личность мужчины, который на собственном авто допустил наезд на 12-летнюю девочку и скрылся с места происшествия.

Вчера, 26 января, на линию «102» поступило сообщение о ДТП с участием несовершеннолетнего в пгт. Королево Виноградовского района. Следственно-оперативная группа полиции, прибывшей на место происшествия, установила, что водитель «Opel Vectra» не справился с управлением и допустил столкновение с 12-летней девочкой. Ребенок является местной жительницей. Ее с переломом голени доставили в местную больницу. Водитель скрылся с места происшествия.

Читайте также: Серьезное ДТП под Киевом: водитель сбил 14-летнюю девочку

Полиция сразу же установила личность, которая находилась за рулем автомобиля. Им оказался 61-летний житель поселка Королево. Человек скрывается от правоохранительных органов. Полиция усматривает в действиях подозреваемого признаки уголовного преступления, предусмотренного ст. 286 УК. Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU