hronika.info
Происшествия

В Днепре мужчина до смерти избил сожительницу

В Днепре мужчина до смерти избил сожительницуМужчина решил, что женщина пьяная и спит.

В патрульную полицию Днепра поступило уведомление об обнаружении трупа девушки на ул.Телевизионной, передает Хроника.инфо со ссылкой на 056.ua.

Убитой были причинены тяжкие телесные повреждения, которые и привели к смерти. В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что виновник смерти — сожитель девушки.

«Я поругался с сожительницей. Она начала нецензурно выражаться в адрес моей бывшей жены и дочери. Правда до этого мы изрядно выпили. Я ее ударил несколько раз по лицу. После вытер кровь и все было нормально. Сели дальше употреблять спиртные напитки» — рассказывает мужчина.

С утра женщина осталась дома. Обвиняемый предположил, что виной тому — чрезмерное употребление спиртных напитков и не заподозрил ничего дурного. Мужчина предпочел не будить женщину и пошел в гости. Когда он вернулся через 6 часов домой, то нашел сожительницу мертвой.

Подозреваемый отмечает, что с девушкой часто случались ссоры с избиением: «Я ее выгонял, говорил: у нас это может плохо кончиться, но она возвращалась».

Читайте также: В Киеве ревнивец до смерти избил сожительницу

Свидетели слышали шум и крики. Обвиняемому грозит статья 121 часть вторая — тяжкие телесные повреждения, которые привели к смерти.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU