hronika.info
Происшествия

На Днепропетровщине школьник свел счеты с жизнью

На Днепропетровщине школьник свел счеты с жизнью Мальчика нашли повешанным.

«Плохая жизнь была»: на Днепропетровщине повесился 14-летний школьник, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

В селе Коломийцы на Днепропетровщине нашли повешенным 14-летнего мальчика.

В полиции подтверждают — это был суицид.

Никиту знали в школе как непоседливого, но очень доброго мальчика, который имел много друзей и очень заботился о младших братьях и сестрах.

Директор школы плачет и вспоминает, что видела его за день до трагедии, и тот не выглядел грустным. Однако ребенка нашли утром возле двора повешенным на дереве. В полиции уверены, что парень наложил на себя руки.

«На теле визуально не обнаружено следов насилия, поэтому это дело мы рассматриваем, как самоубийство», — пояснила представитель областной полиции Анна Старчевская.

Односельчане говорят, что единственным объяснением могут быть проблемы в семье.

«У ребенка плохая жизнь была. Семья плохая», — рассказывают соседи. Они не скрывают, что родители мальчика пьянствуют, а семья стоит на учете социальных служб.

Читайте также: Американец свел счеты с жизнью прямо в здании суда. Видео

В службе в делам детей оправдываются, что знали обо всем, поэтому в суде уже пытались лишить мать родительских прав. Теперь соцслужба пойдет в суд вновь, потому что после трагедии, которая произошла с Никитой, детей в этой семье уже точно не оставят.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU