hronika.info
Происшествия

В Киеве пьяная ссора закончилась поножовщиной

В Киеве пьяная ссора закончилась поножовщиной Также у пострадавшего пропал кошелек.

Вечером 8 апреля в Киеве на Оболони произошли одно за другим пьяная драка, ножевое ранение в лицо и исчезновения кошелька у пострадавшего. Причина инцидента связана с употреблением алкоголя. Об этом сообщает «Киев оперативный» на своей странице в Facebook, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Читайте также: Наглые стрельба и нападение на полицейского произошли в Харькове

По информации журналистов, сначала двое мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, что-то между собой не поделили, когда один заходил в подъезд, а другой выходил.

«Слово за слово и началась драка. Одному надоело просто так махать кулаками, и он достал нож. Пырнул прямо под глаз. Неизвестно, чем бы закончилось, если бы все это не увидел мужчина, который сидел в автомобиле. Он сразу выбежал из машины, пытался успокоить мужчину с ножом, но тщетно. Пришлось использовать газовый баллон», – подчеркивается в заметке.

Добавим, что во время драки у пострадавшего исчез кошелек, однако его потом нашли патрульные полицейские, прибывшие на вызов по поводу инцидента, – лежал в нескольких метрах от места драки.

Читайте также: В Киеве пьяные открыли стрельбу по окнам многоэтажки

В итоге мужчины, у которого было ранено лицо, доставили в больницу. На месте также работала следственно-оперативная группа.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU