hronika.info
Происшествия

Масштабное ДТП на Тернопольщине: трое погибших

Масштабное ДТП на Тернопольщине: трое погибшихЕще три человека попали в больницу.

В Тернопольской области в результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге Збараж-Подволочиск трое ребят погибли, двое попали с переохлаждением в больницу, а в реанимации оказалась девушка. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК Украина.

Указано, что авария случилась 9 апреля 2018 года в 4:30. По данным правоохранителей, водитель автомобиля AUDI А6, 1998 года рождения, уроженец Подволочиского района, при проезде участка с уклоном на спуск и поворотом, не выбрал безопасной скорости, выехал за пределы проезжей части и перевернулся, въехав в став. На момент происшествия в автомобиле находились с водителем шесть человек.

«Водитель и двое пассажиров — 2001 и 1995 годов рождения, погибли на месте происшествия. Еще трое пассажиров получили телесные повреждения, из них два парня — переохлаждение, а девушка находится в реанимации», — говорится в сообщении.

Читайте также: В Киеве Honda врезалась в Mercedes и гараж

Указанное происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Продолжается следствие.

Масштабное ДТП на Тернопольщине: трое погибших

Масштабное ДТП на Тернопольщине: трое погибших

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU