hronika.info
Происшествия

Ситуация в Донбассе обострилась: погиб военный

Ситуация в Донбассе обострилась: погиб военныйПод огонь из гранатометов и стрелкового оружия попали позиции военных вблизи Водяного.

В Донбассе сегодня один военнослужащий погиб в результате обстрелов со стороны боевиков, еще двое бойцов получили ранения. С начала суток террористы 21 раз обстреляли позиции ВСУ, применяя запрещенное минскими соглашениями оружие, сообщает пресс-центр штаба АТО.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

На луганском направлении из 152-мм артиллерии, стрелкового и снайперского оружия противник обстрелял укрепления военных вблизи Зайцево, из 120-мм минометов вел огонь по защитникам Троицкого, из крупнокалиберных пулеметов – по позициям под Луганским.

На донецком направлении из 120-мм минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, стрелкового и снайперского оружия боевики обстреляли позиции ВСУ в районе Гнутово, из 82-мм минометов и гранатометов – под Новотроицким, из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия – вблизи Авдеевки и шахты Бутовка, из вооружения БМП – под Павлополем.

Читайте также: Ситуация в АТО обострилась: есть погибшие и раненые

Сегодня, 17 апреля, в КП Вода Донбасса сообщили, что сотрудники Донецкой фильтровальной станции попали под обстрел, пять человек получили ранения, один из них — в тяжелом состоянии.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU