hronika.info
Происшествия

В Чернигове задержан насильник несовершеннолетней девушки

В Чернигове задержан насильник несовершеннолетней девушкиОтец задержал насильника несовершеннолетней дочери в Чернигове

В Чернигове отец задержал насильника своей несовершеннолетней дочери. Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Черниговской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«В субботу вечером в полицию обратился черниговец и сообщил, что в лесном массиве близ Чернигова неизвестный мужчина изнасиловал его дочь. Отец потерпевшей также сообщил полицейским, что задержал подозреваемого на конечной остановке общественного транспорта», — говорится в сообщении.

Дежурный полиции направил на место происшествия патрульные наряды и отправил следственно-оперативную группу. Выяснилось, что задержанный под угрозой ножа изнасиловал несовершеннолетнюю девушку.

Подозреваемого в совершении тяжкого преступления полиция задержала в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Эксперты следственно-оперативной группы изъяли с места преступления вещественные доказательства и нож, которым насильник угрожал жертве, и направили их на экспертизу.

Читайте также: В Ужгороде задержан насильник

Полиция открыла уголовное производство по признакам части 3 статьи 152 (изнасилование несовершеннолетней) Уголовного кодекса Украины — наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU