hronika.info
Происшествия

Под Киевом застрелили местного экс-депутата

Под Киевом застрелили местного экс-депутата Мевша был депутатом местного совета.

В воскресенье, 29 апреля, конфликт двух мужчин в Переяслав-Хмельницком закончился стрельбой, в результате которой погиб бывший депутат горсовета Сергей Мевша.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

Отмечается, что 29 апреля в 05:20 в райуправление полиции позвонил дежурный фельдшер Переяслав-Хмельницкой ЦРБ. Он сообщил, что двадцатью минутами ранее возле кафе «Премьер» по улице Покровской в Переяслав-Хмельницком слышны выстрелы.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, установила, что «на почве внезапно возникших неприязненных отношений» между Сергеем Петровичем Мевшей 1967 года рождения и местным жителем 1970 года рождения возник конфликт. Второй мужчина пошел к своему Citroen Berlingo, достал собственное охотничье гладкоствольное ружье и выстрелил в грудь Мевше. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. Сообщается, что на месте работает следственно-оперативная группа Переяслав-Хмельницкого отдела полиции.

Читайте также: Под Киевом обокрали автомобиль депутата

По имеющейся информации человека, ранившего Сергея Мевшу, задержали. Также нашли и ружье. Сообщается, что Мевша был депутатом местного совета.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU