hronika.info
Происшествия

В киевском кафе из огнестрельного оружия обстреляли посетителей

В киевском кафе из огнестрельного оружия обстреляли посетителейПосле выстрелов неизвестные скрылись с места преступления.

В киевском кафе на улице Профсоюзной произошла стрельба, мужчина получил ранение в ногу

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.

«В дежурную часть Днепровского районного управления милиции по спецлинии «102» поступило сообщение, что в кафе на улице Профсоюзной мужчина получил огнестрельное ранение в ногу», — сообщили в милиции.

Пострадавший рассказал, что пришел в это заведение встретиться с приятелем. На то время в ресторане на летней террасе уже находилась группа неизвестных лиц. Впоследствии в этой компании по неустановленным причинам возник конфликт. В разгаре ссоры вышеуказанные лица совершили в сторону отдыхающих мужчин несколько выстрелов из огнестрельного оружия различных калибров.

Вследствие этого первый пострадавший получил огнестрельное ранение правого надключичного участка, а его 42-летний знакомый получил ранение правого колена и перелом бедра.

В то же время отмечается, что после выстрелов неизвестные скрылись с места преступления. Посетители также покинули кафе до приезда милиции.

Сейчас правоохранители принимают ряд необходимых мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к данному уголовному правонарушению.

Читайте также: Уроженцы Кавказка устроили поножовщину в кафе Москвы

Сведения об уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет.

Источник: Вести

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU