hronika.info
Происшествия

На Запорожье школьники устроили взрыв

На Запорожье школьники устроили взрыв В Мелитополе Запорожской области трое школьников во время перемены между уроками взорвали дерево в городском парке.

В парке Железнодорожников в Мелитополе Запорожской области в пятницу, 4 мая, произошел взрыв, в результате упало дерево, сообщает пресс-служба полиции, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

На месте работала следственно-оперативная группа, взрывотехники, экстренные службы. Следствием установлено, что взрыв устроили трое подростков 2000, 2001 и 2000 годов рождения во время перемены в своем учебном заведении.

«Для эксперимента и развлечения ребята положили в дупло дерева заранее изготовленный самодельный взрывной пакет и подожгли его. В результате взрыва было разрушено дерево» –сообщили в полиции.

Читайте также: В России школьники устроили массовое побоище

В результате взрыва пострадавших нет. В отношении родителей подростков составлены административные протоколы по ст.184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU