hronika.info
Происшествия

В Киеве произошла массовая драка

В Киеве произошла массовая дракаВ результате столкновения пострадали три человека.

В ночь субботы, 12 мая, на Подоле в Киеве произошла массовая драка, в которой приняли участие более 20 человек. Об этом сообщила Патрульная полиция Киева.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Как сообщается, драка началась около 03:00 на перекрестке улиц Хорива и Межигорской. Как уточняет издание «Информатор», к компании, стоящей возле одного из баров, подошла группа из семи мужчин спортивного телосложения, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Очевидцы сообщают, что они начали провоцировать конфликт, несмотря на попытки посетителей бара мирно разрешить ситуацию. В результате через 20 минут возле бара началась драка.

Читайте также: В Киеве у ресторана произошла массовая драка

Драка прекратилась, когда мимо проезжал полицейский патруль — он спугнул провокаторов, и они убежали с места происшествия, однако через полчаса вернулись и продолжили конфликт. В результате была вызвана полиция. На место драки, которая от бара переместилась на проезжую часть, прибыли три экипажа патрульной полиции и полиция охрана. Для того, чтобы прекратить драку, правоохранителям пришлось применить дубинки.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU