hronika.info
Происшествия

Во Львове мужчина напал на полицейский автомобиль

Во Львове мужчина напал на полицейский автомобиль Он нанес значительные повреждения машине.

Во Львове ночью местный житель бросился на Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Сегодня ночью, экипаж патрульной полиции получил сообщение о драке на перекрестке улиц Гринченко-Чигиринская. Инспекторы прибыли на место и увидели мужчину, который бежал по улице в сторону патрульных. Когда он приблизился, то с разгона бросился на служебный автомобиль полиции, чем нанес механические повреждения. Разбил лобовое стекло и нанес вмятины на капот. После этого нарушитель быстро слез с автомобиля и начал убегать. Патрульные догнали и задержали «, — сообщили в полиции.

Правоохранители добавили, что так как были подозрения, что после такого скачка у нарушителя могут быть телесные повреждения, инспектор вызвал ему скорую. Однако когда приехала, он отказался от помощи.

«23-летний житель Львова находился с явными признаками алкогольного опьянения, вел себя очень агрессивно, проклинал полицейских и угрожал. Объяснить свой поступок отказался. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Также прибыла и мама гражданина», — рассказали в полиции.

Читайте также: В Киеве произошла поножовщина в одном из кафе

Следователи зафиксировали факт повреждения полицейского автомобиля. Всех участников доставили в отдел полиции для установления обстоятельств дела.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU