hronika.info
Происшествия

В Киеве на глазах у прохожих мужчина жестоко избивал женщину

В Киеве на глазах у прохожих мужчина жестоко избивал женщинуСеть шокировал жуткий случай в Киеве

В Киеве на улице Академика Туполева мужчина жестоко избивал женщину возле дома. При этом очевидцы даже не пытались остановить его, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Об этом сообщается на странице сообщества dtp.kiev.ua в Facebook.

Инцидент произошел на углу дома №15. По словам женщины, которая стала свидетельницей происшествия, пьяный мужчина кулаками бил женщину по лицу, а затем стал бить ее головой об асфальт.

«Когда я бежала и кричала на него он понял что нужно дать по пяткам и скрылся. Женщину я подняла и вызвала патруль, она мне рассказала что это ее сожитель и постоянно ее бьёт а она просто боится его выселить», — сообщила она.

Также женщина отметила, что патрульные приехали оперативно. Они составили протокол, вызвали скорую и задержали мужчину. При этом задержанный вел себя неадекватно и сыпал угрозами, на что никто из свидетелей и полицейских не отреагировали.

«Но самое большое разочарование это люди которые это все видели и никто даже не рыпнулся! Полицейские, которые стояли и слушали пока этот неадекватный мужик рассказывал мне что он завтра со мной сделает, цитирую «по всем заборам меня потаскает», рассказывал что он и прокурор и полковник милиции, и начальник беркута.

Читайте также: В Москве на глазах у прохожих стреляли в женщину

Адрес его проживания и ФИО мне дала его сожительница, думаю теперь ему это с рук не сойдет», — резюмировала очевидица.

В Киеве на глазах у прохожих мужчина жестоко избивал женщину

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU