hronika.info
Происшествия

Смертельное ДТП на Николаевщине: пятеро погибших, трое раненых

Смертельное ДТП на Николаевщине: пятеро погибших, трое раненыхВодитель микроавтобуса не справился с управлением и машина слетела с трассы

Пять человек погибли, еще трое получили травмы разной степени тяжести в результате ДТП, произошедшего на автодороге «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» возле села Красное Березанского района Николаевской области. Об этом сообщила Государственная службе по чрезвычайным ситуациям, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Водитель микроавтобуса Nissan не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.

«20 мая около 5 часов. 20 мин. вблизи с. Красное Березанского района на автодороге «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» водитель микроавтобуса Nissan не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли пять человек и трое госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Подразделением ГСЧС проведено деблокирование погибших» – говорится в сообщении.

Читайте также: Смертельное ДТП в России: пятеро погибших

Как сообщалось, 8 мая Николаевской области произошло серьезное ДТП, в котором погиб один человек и еще шестеро получили ранения. Среди пострадавших оказались двое граждан Турции.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU