hronika.info
Происшествия

В Киеве подожгли машину помощника депутата

В Киеве подожгли машину помощника депутатаОб этом написал депутат, авто чьего помощника подожгли.

Инцидент произошел сегодня около 04:00 на стоянке в Дарницком районе столицы по адресу Григоренко, 36. Написал депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук на своей странице в соцсети.

Он сообщил, что, по словам очевидцев, к автомобилю подъехал мотороллер, мотоциклист облил бензином авто, поджег и уехал. Не смотря на то, что рядом был припаркован экипаж патрульных.

Читайте также: В Киеве столкнулись Chevrolet и мотоцикл: авто скрылось

«На чьих глазах и было совершено это преступление. Полицейские вызвали пожарных и следственно-оперативная группа, но почему-то не совершили никаких действий для задержания преступника. В результате пожара сгорела не только застрахована машина Стаса, но и две машины припаркованы по соседству. Мне не известны никакие мотивы злоумышленника, который поджег автомобиля, но каковы бы они ни были, преступление должно быть раскрыто, а преступники задержаны и наказаны!!! Так же должна быть проведена служебная проверка адекватности действий экипажа патрульной полиции, который находился на месте преступления и не сделал никаких действий для его предотвращения и задержания преступника!!!», — написал Игорь Мосийчук.

В Киеве подожгли машину помощника депутата

В Киеве подожгли машину помощника депутата

В Киеве подожгли машину помощника депутата

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU