hronika.info
Происшествия

Отца и сына задержали за убийство возле Киева

Отца и сына задержали за убийство возле КиеваСотрудники полиции задержали в Обуховском районе Киевской области отца и сына, подозреваемых в убийстве человека.

Известно, что неделю назад среди ночи на территорию одного из частных домов в городе Украинка через забор перелез неизвестный человек, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Newsone.

На незваного гостя обратили внимание хозяин со своим сыном.

После чего, отец тяжелым предметом нанес незваному мужчине многочисленные удары по голове, а после того, как мужчина перестал дышать, хозяева надели на него полиэтиленовые пакеты и вывезли на авто в лесопосадку за город.

Погибшим оказался 42-летний житель Обуховского района. На теле потерпевшего обнаружены телесные повреждения в виде открытой травмы головы, перелом костей основания черепа.

Читайте также: Убийство в Одессе: новые подробности

Сейчас 55-летний отец и его 32-летний сын задержаны в порядке ст.208 УПК Украины.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

1 комментарий

михаил 09.06.2018 в 16:41

от неблагодарные люди!!! благородный неизвестный человек среди ночи перелез через неизвестно кем и зачем установленный забор, чтобы вручить хазяивам новогодние подарки, а они ему даже "спасибо" не сказали!!! судить нужно негодяев!!! что-бы знали, как заборы городить на пути у честных граждан самых благородных помыслов!!! короче, ГАНЬБА!!!

Комментарии закрыты.