hronika.info
Происшествия

В Киеве «герои парковки» атаковали полицию

В Киеве "герои парковки" атаковали полициюНормального диалога не получилось.

В Киеве двое пьяных мужчин грубо нарушали правила дорожного движения и попытались напасть на патрульных полицейских, вследствие чего их авто отправилось на штрафплощадку.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

Отмечается, что инцидент произошел на перекрестке улиц Краснодарской и Саратовской, — автомобиль Chevrolet остановился во втором ряду, перегородив движение, после чего водитель очень громко призвал своего друга идти в магазин за алкоголем, утверждая, что не сдвинется с места, пока тот не вернется.

«Пожалуй, если бы не этот диалог, который раздавался на весь перекресток, и не такая наглая парковка водителя, неравнодушные граждане не сообщили бы на 102», — говорится в сообщении.

Так, как только второй мужчина вернулся из магазина и Chevrolet сдвинулось с места, как из-за угла появилось авто патрульной полиции.

Читайте также: Прикольные ситуации, в которые могли попасть лишь отчаянные «герои парковки»

«Нормального диалога не получилось, потому что пьяные кабанчики решили еще и права покачать: «причина астановки, стаянкы» и т.д. Сначала копы держались и вежливо пытались объяснить, что в нетрезвом состоянии управлять автомобилем нельзя. Но, когда «желток» с собутыльником начали протягивать руки к полицейским, мгновенно оказались в наручниках», — пояснили в сети.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU