hronika.info
Происшествия

Смертельное ДТП на Харьковщине: ВАЗ въехал в велосипедистов

Смертельное ДТП на Харьковщине: ВАЗ въехал в велосипедистовДвое пострадавших госпитализированы с ранами и ушибами, третий от госпитализации отказался

В Харьковской области пгт Безлюдовка 42-летний водитель автомобиля ВАЗ в воскресенье, 17 июня, в 11:10 въехал в велосипедистов, в результате чего погибла женщина и пострадали трое подростков. Сообщил отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

ДТП произошло в воскресенье, в 11:10.

«В результате аварии погибла женщина, личность которой устанавливается. Также в результате ДТП пострадали два человека – 16-летние ребята доставлены в Харьковскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи с ушибами и ранами. Еще один пострадавший подросток-велосипедист от госпитализации отказался», – говорится в сообщении.

Информация о происшествии внесена в журнал единого учета правонарушений. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: На Харьковщине поезд насмерть сбил мужчину

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU