hronika.info
Происшествия

Электричка, забитая людьми, загорелась под Запорожьем, а в Одессе подожгли контейнер с трупом

Электричка, забитая людьми, загорелась под Запорожьем, а в Одессе подожгли контейнер с трупомНа ходу под Запорожьем загорелся вагон электрички на маршруте «Запорожье — Мелитополь».

Как сообщили в МЧС, во время движения электрички в районе станции «Село Приморское» загорелся вагон №5 электропоезда. Спасатели выехали на вызов немедленно.

Контактные линии были отключены, в течение получаса огонь потушили.

И хотя электричка была переполнена, из пассажиров никто не пострадал.

На этом участке дороги движение поездов приостановлено.

И если в этом случае причина возгорания. Вероятно, технические причины, то в Одессе — явный поджог: загорелся мусорный контейнер, а в нем нашли тело женщины.

О происшествии в переулке Волжском Одессы в милицию сообщила женщина — мусорный контейнер загорелся, а внутри, вероятно, находится человек.

На место происшествия выехала следственно-оперативная бригада Приморского райотдела ОГУ ГУМВД в Одесской области. Эксперты установили, что действительно в мусорном баке находился труп женщины – уже обгоревший.

Правоохранители по «горячим следам» преступления установили и задержали подозреваемого. Уголовное дело начато по статье Уголовного кодекса — умышленное убийство. Правоохранитнли проводят досудебное следствие.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU