hronika.info
Происшествия

На Одесчине произошла перестрелка: трое раненых

На Одесчине произошла перестрелка: трое раненых Пострадал егерь, стрелявший злоумышленник и его жена.

В Белгород-Днестровском районе Одесской области местный житель открыл стрельбу из травматического пистолета, в результате которой были ранены три человека, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Предварительно установлено, что правонарушитель на автомобиле вместе со своей женой прибыл в сад. Мужчина с собой имел устройство для отстрела резиновых пуль, с которым ходил по территории. К ним подошел егерь, представился и сообщил о запрете на охоту, что и стало основанием столкновения, в ходе которого злоумышленник начал стрелять в сторону егеря», – заявили в полиции.

В результате стрельбы пострадали три человека: жена злоумышленника, которая получила непроникающее ранение грудной клетки, егерь, который получил ранение в руку, и сам злоумышленник – у него травма ноги. Все трое были госпитализированы, их состояние оценивают, как стабильное.

Читайте также: На Черкассчине в Днепре утонули дети

Полицейские изъяли у злоумышленника, кроме травматического пистолета, охотничье ружье, которым он также пытался воспользоваться. Открыто уголовное производство по статье «хулиганство», ведется следствие.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU