hronika.info
Происшествия

На Херсонщине произошло смертельное ДТП

На Херсонщине произошло смертельное ДТПВ Херсонской области не разминулись легковушка и микроавтобус: есть погибшие

В районе с. Солонцы Алешковского района сегодня произошло смертельное ДТП: на автодороге столкнулись два автомобиля. В результате аварии три человека погибли. Об этом сообщил отдел коммуникации ГУНП в Херсонской области, передает УНН.

«Сегодня около 14:00 в Алешковском районе возле с. Солонцы произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Полицейским стало известно, что на автодороге столкнулись два автомобиля: Тoyota и «Газель», — говорится в сообщении.

Как отметил заместитель начальника отдела следственного управления областного главка полиции Евгений Шаталов, предварительно установлено, что 64-летний водитель Toyоta выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с грузовым микроавтобусом «Газель», за рулем которого находился 39-летний мужчина.

В результате аварии водитель и два пассажира Toyota от полученных травм погибли на месте. А водителя «Газель» доставили в реанимацию Голопристанской больницы.

По факту этого ДТП открыли уголовное производство по ч.3 ст.286 УК Украины — «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Читайте также: На Херсонщине произошло смертельное ДТП с пограничниками

Проводятся первоочередные следственные действия.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU