hronika.info
Происшествия

Таксист-маньяк повесился в Харьковском СИЗО

Таксист-маньяк повесился в Харьковском СИЗОВ камере Харьковского СИЗО найдено тело подследственного (23 года, житель Новой Водолаги Харьковской области).

С помощью простыни, скрученной в веревку, он повесился на оконной решетке.

Валерий Писклов, начальник СИЗО, рассказал журналистам следующее: «23-летний таксист содержался в СИЗО по подозрению в убийстве трех девушек. Около двух часов дня 17 июня, когда сокамерники были выведены на прогулку, он повесился в камере следственного изолятора. Надзиратели виновны в том, что оставили его без присмотра».

Андрей Лапинский, замначальника областного управления пенитенциарной службы, уточнил, что подозреваемого задержали за убийство студентки (19 лет, жительница Новой Водолаги) в конце апреля.

Задержанный во время следствия признался в совершении не только этого преступления, а и в причастности к еще двум убийствам девушек, которые произошли в 2011-2012 годах.

По факту чрезвычайного происшествия в СИЗО по статье Уголовного кодекса «Доведение до самоубийства» возбуждено уголовное дело.

Милиция расследует обстоятельства произошедшего.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

1 комментарий

Грэг 17.06.2016 в 22:13

,,По факту чрезвычайного происшествия в СИЗО по статье Уголовного кодекса «Доведение до самоубийства» возбуждено уголовное дело." — Какое доведение??? На куси, мразь, живьем и собакам выбросить!!! Какое уголовое дело за то, что маньяка-животное-чудовмще уничтожили???

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.