hronika.info
Происшествия

На Киевщине «ВАЗ» насмерть сбил подростка

На Киевщине «ВАЗ» насмерть сбил подросткаПарень внезапно выбежал на проезжую часть.

За сутки на дорогах Киевской области погибли два человека, среди них – несовершеннолетний. Также в результате ДТП еще один несовершеннолетний велосипедист и двое взрослых пешеходов получили травмы различной степени тяжести, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как сообщили в ГУ НП в Киевской области, в селе Дыбинцы Богуславского района в 21:40 водитель автомобиля «ВАЗ-2108» совершил наезд на пешехода, который внезапно выбежал на проезжую часть дороги. В результате дорожного происшествия 14-летний мальчик, житель Киева, получил травмы, несовместимые с жизнью.

В пгт. Бородянка местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», наехал на велосипедиста, который со второстепенной внезапно выехал на главную дорогу. Каретой скорой помощи 12-летнего мальчика с политравмами доставили в больницу.

В Броварском и Васильковском районах двое пешеходов, которые в нетрезвом состоянии переходили дорогу в неположенных местах, попали под колеса автотранспорта.

Читайте также: Семь правил, благодаря которым можно быстро вылечить простуду

По предварительным данным, дорожно-транспортные происшествия произошли из-за нарушения Правил дорожного движения несовершеннолетним велосипедистом и пешеходами.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU