hronika.info
Происшествия

Олег Скрипка совершил аварию — на «зебре» сбил женщину и ребенка

Олег Скрипка совершил аварию - на «зебре» сбил женщину и ребенкаВчера вечером Олег Скрипка, известный рок-музыкант, попал в аварию в Киеве на пешеходном переходе. Факт аварии в милиции журналистам подтвердили.

Олег Скрипка, как удалось выяснить, на своем итальянском мотоцикле двигался по улице Туполева на Нивках в направлении Пущи-Водицы. Около дома №25 на перекрестке с улицей Стеценко находится пешеходный переход. «Зебра» на нем, как говорят очевидцы, почти вся стерта, однако знаки дорожные четко просматриваются. Именно в этом месте авария и случилась.

По «зебре» дорогу переходила семья — родители с ребенком. В первом ряду машины притормозили, но музыкант не понял сразу причину остановки, попытался автомобили объехать и заметил переходивших людей слишком поздно.

Поняв, что резко не может затормозить, Олег завалил мотоцикл набок и притормозил коленом. Но все же избежать столкновения не удалось. По информации правоохранителей, мама и ребенок госпитализированы в ОХМАДЕТ. Травмы незначительные, но состояние — шоковое.

С рокером-нарушителем разбираться будут уже сегодня, вероятно, музыканту грозит штраф — серьезный.

По словам друзей, Олег Скрипка — опытный байкер, правила всегда соблюдает, а тут – «изловил ворону», которая дорого обошлась пешеходам.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU