hronika.info
Происшествия

В Киеве пропала 18-летняя девушка с инвалидностью

В Киеве пропала 18-летняя девушка с инвалидностьюКиевлян просят помочь с поисками.

В Киеве разыскивают Марину Афонину. 18-летняя девушка пропала 7 июля на Дарницком железнодорожном вокзале, передает Хроника.инфо со ссылкой на informator.ua.

При себе ни документов, ни мобильного телефона у нее не было. Об этом сообщила мама пропавшей девушки Светлана Николаевна.

Марина проживает с мамой в Броварах, а ее отец в Киеве. 7 июля на электричке она вместе с отцом приехала в столицу. На железнодорожном вокзале примерно в 09:30 связалась с мамой по мобильному телефону отца. Девушка была раздражена и чем-то расстроена, плакала. После этого отец перезвонил и сказал, что дочь куда-то убежала.

Марина Афонина недееспособна, инвалид 1 группы с детства. Родственники написали заявление в полицию и очень переживают за нее.

Была одета: в розовую бейсболку, темно-синюю тунику с белыми лилиями, темно-серые лосины с серебряными заклепками, черные туфли с белой подошвой.

Читайте также: В киевской многоэтажке выгорели три этажа

Любую информацию о местонахождении пропавшей можно сообщить по номерам: (096) 498-38-12, (067) 862-33-51 мама Светлана Николаевна или 102.

В Киеве пропала 18-летняя девушка с инвалидностью

Рекомендуем прочитать

Трагическое крушение южнокорейского танкера у берегов Японии

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU