hronika.info
Происшествия

В Киеве с оружием напали на мужчину, продававшего авто

В Киеве с оружием напали на мужчину, продававшего автоМужчине угрожали ножом и пистолетом.

В Киеве мужчина опубликовал объявление о продаже BMW. Автомобилем заинтересовались двое мужчин и договорились о встрече. Однако «покупатели» не хотели расплачиваться за машину, а хотели забрать ее силой, передает Хроника.инфо со ссылкой на kriminalukraine.com.ua.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на улице Григория Сковороды в Печерском районе неизвестные с ножом и пистолетом бьют мужчину и выталкивают его из автомобиля. 25-летний пострадавший рассказал правоохранителям, что в интернете разместил объявление о продаже автомобиля BMW. Впоследствии договорился с желающими приобрести иномарку, но на те встрече достали оружие и попытались отобрать автомобиль силой.

Читайте также: В Киеве на мужчину напали с ножом

Правоохранителям удалось задержать подозреваемых. Ими оказались уроженцы Херсонской области. Им объявили подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Избрана мера пресечения — содержание под стражей. За совершенное им грозит до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU