hronika.info
Происшествия

В Киеве пьяная компания устроила драку с полицейскими

В Киеве пьяная компания устроила драку с полицейскимиТакже произошло пьяное ДТП.

В воскресенье, 15 июля, на улице Машиностроительной, 24 произошла авария с участием двух автомобилей. Audi А8 врезалась в припаркованный автомобиль «Таврия», передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

ДТП произошло около 22:30 недалеко от супермаркета «АТБ».

По предварительным данным водитель Audi не заметил припаркованную на обочине «Таврию» и врезался в нее. В автомобиле Audi находилось три человека: водитель и два пассажира. Женщина-пассажир вела себя неадекватно, кричала и бросалась на патрульных полицейских. Копы пытались утихомирить разбушевавшуюся женщину без применения силы, однако на их уговоры вести себя спокойно она отвечала еще большей агрессией. В результате, полицейские были вынуждены применить силу и надеть на женщину наручники. Водитель Audi попытался заступиться за свою подругу, набросился на полицейских и тоже оказался в наручниках. По словам полицейских, водитель и двое пассажиров Audi находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Читайте также: В Харькове 15 экипажей патрульных гонялись за пьяным водителем

В результате самой аварии никто не пострадал. У «Таврии» разбита задняя часть. Автомобиль Audi получил повреждения капота и правой фары. На месте работали два патруля экипажа патрульной полиции.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU