hronika.info
Происшествия

Хроника ЧП: взорвавшееся такси и труп в коробке из-под холодильника

Хроника ЧП: взорвавшееся такси и труп в коробке из-под холодильникаНа парковке в Керчи в сквере Дубинина взорвалось такси.

Во время взрыва «Daewoo Nexia», к счастью, поблизости не было людей, пострадавших нет.

У такси выбило заднее стекло и выгнуло крышку багажника. На место происшествия прибыли «скорая помощь» и ГАИ, но водитель не нуждался в помощи и покинул место происшествия. Патруль Госавтоинспекции, однако, задержал водителя на улице Циолковского и осмотрел автомобиль.

По информации сотрудников ГАИ, взрыв, по предварительным данными, спровоцировала утечка газа из баллона, который перевозили в багажнике. Газ, скорее всего, скопился в закрытом багажнике. Взрыв произошел от перегрева автомобиля.

В Италии нашли тело украинки — около двух суток оно пролежало на обочине в картонной коробке из-под холодильника.

62-летняя украинка работала сиделкой. Причина смерти — черепно-мозговая травма. Женщина была без нижнего белья и обуви, одета только в халат.

Тело, как сообщается, завернули в покрывало и упаковали в картонную упаковку, которая используется для холодильника. Предположительно, коробка из одного из магазинов города Фолиньо. Следов крови на ней не замечено, значит, в нее уже мертвое тело положили. Теперь правоохранителям надлежит выяснить, где убийство произошло. На коробку с трупом из-за неприятного запаха обратил внимание прохожий.

На данный момент МИД Украины проверяет информацию.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU