hronika.info
Происшествия

Жуткая авария под Киевом: появились новые детали

Жуткая авария под Киевом: появились новые деталиСемья с ребенком заживо сгорела в авто.

Под Киевом на Старообуховской трассе произошло ДТП со смертельным исходом, где по предварительной информации, на проезжей части автодороги произошло столкновение и возгорание трех автомобилей.

В результате аварии погибли три человека, еще двое — травмированы. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Киева, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Установлено, что водитель одного из автомобилей выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другими машинами. Известно также, что в салоне одной иномарки погибла семья: отец, мать и несовершеннолетний ребенок. Еще двое пострадавших в результате ДТП получили травмы средней степени тяжести, им оказывается необходимая медицинская помощь», — рассказали в полиции

В настоящее время на месте смертельной аварии работают сотрудники полиции с целью установления обстоятельств и механизма ДТП.

Читайте также: Жуткая смерть бойца АТО под Киевом: появились новые детали

Следователями решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU