hronika.info
Происшествия

Пытаясь совершить суицид, мужчина подорвал себя, квартиру и милиционеров

Пытаясь совершить суицид, мужчина подорвал себя, квартиру и милиционеров51-летний хозяин квартиры госпитализирован в ожоговое отделение.

В одном из многоэтажных жилых домов Сум произошел взрыв, в результате которого пострадали житель дома и двое милиционеров.

Как сообщили «Комментариям» в Секторе связей с общественностью УМВД Украины в Сумской области, взрыв прозвучал в субботу, 13 сентября, на седьмом этаже дома на площади Горького, 5.

Согласно сообщению, «в 13.40 на линию «102» поступил звонок. Мужчина заявил, что у него конфликт со всеми, поэтому он хочет покончить жизнь самоубийством».

«Сотрудники милиции и ГСЧС, прибывшие по указанному адресу, пытались отговорить мужчину от необдуманных шагов. Но дверь он не открывал. Неожиданно в квартире прозвучал взрыв», – отмечает ССО.

В настоящее время 51-летний хозяин квартиры госпитализирован в ожоговое отделение. Известно, что мужчина был ранее судим и, по словам соседей, злоупотребляет спиртными напитками.

В момент взрыва у двери квартиры находились двое сотрудников милиции.

«У 25-летнего и 30-летнего милиционеров серьезные ожоги лица, рук и ушибы. Сейчас они находятся в больнице», — говорится в сообщении.

Читайте также: Солнечный свет может спровоцировать суицид, – исследование

Предварительно установлено, что мужчина, пытаясь покончить жизнь самоубийством, открыл газ, что и привело к взрыву в его квартире.

Источник: Сomments.ua

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU