hronika.info
Происшествия

В Днепре водитель легковушки погиб после столкновения с грузовиком

В Днепре водитель легковушки погиб после столкновения с грузовиком 33-летний водитель BMW гнал по второстепенной дороге и столкнулся с грузовиком МАN.

В Днепре 23 июля произошло ДТП, в котором столкнулись грузовик МАN и легковая BMW. Инцидент произошел около полуночи на перекрестке Донецкого шоссе и улицы Березинской. В результате аварии погиб 33-летний водитель «немца», передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Очевидцы происшествия говорят, что BMW двигалась по улице Березинской в сторону ТРЦ «Караван» на высокой скорости, а МАN ехал по Донецкому шоссе.

«BMW двигался по второстепенной дороге, а по главной в это время ехал автомобиль MAN. Вследствие чего автомобили столкнулись, и BMW выбросило на тротуар. На месте происшествия работала бригада «скорой», которая оказала неотложную помощь водителю BMW. После чего его госпитализировали в 6-ю городскую больницу», – рассказала «Сегодня» пресс-секретарь управления Патрульной полиции в Днепропетровской области Людмила Копыленко.

Читайте также: В Киеве задержали поляка, убившего мужчину в Деснянском районе

В свою очередь, водитель грузовика МАN говорит, что попросту не заметил «немца», потому что тот двигался на высокой скорости. Впоследствии водитель BMW от полученных повреждений скончался в больнице, – информацию об этом нам подтвердили в приемном отделении.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU