hronika.info
Происшествия

В Подольском районе Киева горел жилой дом

В Подольском районе Киева горел жилой дом
Во время тушения пожара в квартире пожарные спасли 2 человека.

Сегодня, 28 июля, в 3:13 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что в жилом доме на ул. Светлицкого, 26 что в Подольском районе столицы, возник пожар, передает Хроника.инфо со ссылкой на kv.oblast.online.

К месту вызова немедленно было направлено спасателей из ближайших пожарно-спасательных подразделений. Прибыв к месту происшествия, пожарные установили, что пожар возник в коридоре 1-комнатной квартиры на 1 этаже 9-этажного жилого дома. Не теряя времени, спасатели сразу же приступили к тушению пожара.

В 3:41 бойцы локализовали пожар, а в 3:58 — ликвидирован.

Во время тушения пожара в квартире, пожарные спасли парня 1995 года рождения и девушку 1993 года рождения, которые с подозрением на отравление угарным газом были переданы работникам медицинской службы. Помощь от медиков они получили на месте, от дальнейшей госпитализации отказались.

В результате пожара повреждены личные вещи и шкаф в коридоре квартиры, закопчены стены и потолок.

На месте происшествия было задействовано 6 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 24 человека личного состава подразделений Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве.

Читайте также: Возле Киева горел жилой двухэтажный дом

Причина возникновения пожара устанавливается.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU