hronika.info
Происшествия

На Закарпатье подросток надругался над 9-летним мальчиком

На Закарпатье подросток надругался над 9-летним мальчикомПреступника задержали через несколько часов после совершения преступления.

16-летнего подростка, который изнасиловал девятилетнего ребенка, через несколько часов после совершения преступления задержали гвардейцы 4 батальона 2 Галицкой бригады Национальной гвардии Украины совместно с работниками полиции.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на prozahid.

Информация о страшном случае поступила на служебный планшет сотрудников полиции, которые в это время несли службу по охране общественного порядка совместно с военнослужащими Национальной гвардии.

Правоохранители выехали к потерпевшему, который в это время уже находился в Центральной городской больнице вместе с бабушкой. Ребенок описал нападавшего и сообщил, что может на него указать.

Правоохранители получили портрет преступника и его возможном местонахождении. Вместе с мальчиком и бабушкой экипаж выехал на возможное местонахождение злоумышленника. Проведя необходимые розыскные действия подростка было найден и задержан. Пострадавший ребенок подтвердил личность нападавшего.

Читайте также: Масштабная авария на Николаевщине: есть жертвы

Продолжаются следственные действия.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU