hronika.info
Происшествия

Резонансное убийство девушки в Киеве: новые подробности

Резонансное убийство девушки в Киеве: новые подробностиПодозреваемый в убийстве 16-летней девушки арестован без права на залог.

Подозреваемый в убийстве 16-летней девушки, которая пропала 27 июля в Оболонском районе Киева, арестован сроком на 60 суток без права на залог.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Киева, соответствующее решение принял Шевченковский районный суд столицы.

«Заслушав доводы прокурора, суд в полном объеме удовлетворил ходатайство об избрании злоумышленнику безальтернативной меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток», – говорится в сообщении прокуратуры.

Ранее В Facebook появилось видео, записанное полицейскими в ходе допроса подозреваемого в убийстве 16-летней девушки, тело которой нашли в лесополосе на улице Вышгородской. На записи, опубликованной в паблике Оболонского района, 45-летний ранее судимый Александр, живущий на Минском массиве, признается в том, что лишил жизни молодую девушку, встретив ее в лесу во время выгула собаки.

Читайте также: ДТП в Харькове: погиб 10-летний мальчик

Сейчас полиция расследует инцидент в рамках уголовного производства, начатого по ст. 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство. Подозреваемый сейчас задержан и находится в изоляторе временного содержания. Его проверяют на причастность к совершению других преступлений на территории столицы.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU