hronika.info
Происшествия

Смертельное ДТП на Херсонщине: новые подробности

Смертельное ДТП на Херсонщине: новые подробностиСемья с детьми попала в жуткое смертельное ДТП.

В четверг, 2 августа, вечером на автодороге Каховка — Новая Каховка в Херсонской области произошло жуткое ДТП, в результате которого один человек погиб на месте, еще пять пострадали.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в области, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Так, авария случилась около 22:25 между с. Малокаховка и Каховка — столкнулись две легковушки.

По предварительным данным, 31-летний житель Каховского района, управляя автомобилем ВАЗ-21099, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Skoda под управлением 26-летнего жителя города Каховка.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21099 от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Еще пятерых участников аварии с травмами разной степени тяжести госпитализировали в реанимационное отделение районной больницы.

Пострадавшие — жена погибшего водителя и двое их детей (3-летняя девочка и 12-летний мальчик), а также водитель и пассажирка автомобиля Skoda.

Читайте также: Смертельное ДТП в Харькове: Mercedes сбил велосипедиста

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU