hronika.info
Происшествия

Подросток на мопеде въехал в коляску с младенцем

Подросток на мопеде въехал в коляску с младенцемДевочка госпитализирована с тяжелыми травмами.

Подросток на мопеде наехал на коляску с младенцем в поселке Донское в Волновахском районе: полуторамесячная девочка госпитализирована в тяжелом состоянии, передает Хроника.инфо со ссылкой на lb.ua.

Инцидент произошел вечером в понедельник, 6 августа: около 20.30 в дежурную часть Волновахского отдела полиции поступило сообщение от 32-летней женщины, что на ее ребенка наехал мопедист. На место происшествия выехала группа реагирования патрульной полиции Волновахи и следователи.

Установлено, что родители вместе с маленькой дочкой в коляске и старшим сыном вышли на прогулку. В этот момент в коляску въехал подросток на мопеде. В результате столкновения младенец выпал из коляски, получив телесные повреждения.

Мать сразу вызвала полицию и врачей. Ребенка в тяжелом состоянии госпитализировали в медучреждение Мариуполя.

Читайте также: В центре Киева горела «Газель»

По данному факту возбуждено уголовное производство, начато досудебное расследование. Полиция также напоминает, что на скутере и мопеде можно ездить с 16 лет, на квадроцикле и мотоцикле — с 18. Для этого необходимо пройти обучение, сдать экзамены и получить удостоверение водителя соответствующей категории.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU