hronika.info
Происшествия

Во Львове трое пешеходов попали под колеса авто

Во Львове трое пешеходов попали под колеса автоПенсионерка в результате ДТП погибла.

Во Львове легковой автомобиль совершил наезд на трех пешеходов. В результате погибла пожилая женщина, еще два человека — женщина и мальчик — попали в больницу, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло 7 августа в 21:23 на перекрестке улиц Пасечная и Лисинецкая во Львове. Водитель автомобиля «ВАЗ-2109″, 19-летний львовянин, совершил наезд на трех пешеходов, которые переходили дорогу в неустановленном месте», — говорится в сообщении.

В результате ДТП от полученных травм 70-летняя жительница Львова погибла на месте. Двух других пешеходов, 33-летнюю львовянку и 11-летнего мальчика госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Читайте также: На Киевщине в огне погиб трехлетний ребенок

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) УК Украины. За такое преступление предусмотрено наказание от трех до восьми лет лишения свободы без права управлять транспортными средствами сроком до трех лет или без такового. Сейчас полиция устанавливает обстоятельства аварии.

Во Львове трое пешеходов попали под колеса авто

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU