hronika.info
Происшествия

На украинском курорте мужчина совершил самоубийство на глазах у туристов

На украинском курорте мужчина совершил самоубийство на глазах у туристов
Мужчина приехал на отдых из Беларуси.

В Николаевской области, в Коблево на местной базе отдыха «Валерия» произошла ужасная трагедия. 30-летний мужчина из Беларуси совершил суицид прямо на улице. Он перерезал себе горло куском стекла на глазах у людей, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Инцидент произошел вчера вечером. Сообщается, что Дмитрий, покончивший с собой, отдыхал в шумной компании друзей. В какой- то момент его поведение вышло за рамки адекватного. Сначала он закрылся в авто и стал резать вены. В это же время друзья гражданина из Беларуси уговаривали его открыть машину. Дмитрий поддался на уговоры товарищей и открыл двери, но убежал, так и не успокоившись.

С разбегу он протаранил головой окно соседнего дома и в результате получил глубокие порезы лица и шеи. После этого молодой человек взял осколок разбитого стекла и публично полоснул себя по горлу. Свидетелями трагического случая стало много людей

Мужчина мгновенно истек кровью, а прибывшие на место врачи лишь зафиксировали смерть несчастного.

Тело погибшего белоруса отправили в Николаевское областное бюро судебно-медицинских экспертиз.

По имеющимся данным, Дмитрий прибыл с друзьями на отдых в Коблево в конце июля. Другие отдыхающие с базы «Валерия», рассказали, что компания отдыхала «по полной программе», а последние несколько дней они все время распивали алкоголь.

Читайте также: В Киеве пациент больницы совершил самоубийство

По предположению сотрудников правоохранительных органов, Дмитрий был не только пьян, но и был под воздействием каких-то наркотиков. Сейчас эту информацию выясняют на экспертизе.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU