hronika.info
Происшествия

На Херсонщине в ДТП попали туристы из Киева

На Херсонщине в ДТП попали туристы из КиеваОни ехали в Крым.

Сегодня, 12 августа, около 8:40 в Каланчацком районе произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. На расстоянии 2-х километров от районного центра в кювет съехал автомобиль «Форд Транзит Коннект». В результате ДТП два человека доставлены в реанимационное отделение в тяжелом состоянии, передает Хроника.инфо со ссылкой на kriminalukraine.com.ua.

Полицейские установили, что 40-летний житель Киева вместе с семьей двигались в направлении АР Крым. В автомобиле, кроме водителя, находились его 38-летняя жена, трое детей от 4 до 9 лет и племянница 2014 рождения. Семья двигалась по разбитой дороге от районного центра в направлении автодороги М-17 Херсон — Керчь. На расстоянии около 2-х километров от пгт.Каланчак водитель, по предварительным данным, не учел дорожной обстановки, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП в реанимационное отделение районной больницы в тяжелом состоянии были доставлены водитель и его 4-летняя дочь. Также врачи дополнительно обследуют 4-летнюю племянницу, которая сильно ушибла ногу. Другие пассажиры в помощи врачей не нуждаются.

Предварительная правовая квалификация — ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортных средств». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте также: В Одессе наркоман избил семь женщин

Полиция Херсонщины напоминает водителям о необходимости быть внимательными и соблюдать скоростных режимов с учетом изменений в дорожной обстановке.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU