hronika.info
Происшествия

В Николаеве ударили ножом парня, заступившегося за спящего

В Николаеве ударили ножом парня, заступившегося за спящего Спящего хотели ограбить.

Вечера, 13 августа, в Николаеве произошел кровавый инцидент, в ходе которого опасное ножевое ранение получил один человек. Драма разыгралась на пересечении улиц Володарского и 9-й Военной, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Н.

В уличном кафе, возле небольшого продовольственного магазинчика, отдыхала компания молодежи. В какой-то момент один из молодых людей заметил, как у уснувшего за соседним столиком мужчины, неизвестный пытается снять золотую цепочку.

Молодежь попыталась вступиться за спящего пьяного. Однако, злоумышленник оказался не один — с ним было еще двое. В результате возникшего конфликта, один из них достал нож и ударил им мужчину, который только подошел к месту инцидента и также пытался вступиться за пьяного.

Удар пришелся в руку, однако, судя по всему, задел плечевую артерию — кровь из раны брызнула буквально фонтаном. До приезда «скорой помощи» пострадавшему оказывали помощь на месте кто как мог. Прибывшая «скорая» экстренно увезла пострадавшего в больницу. Судя по кровавым лужам на земле и пропитанной кровью одежде он потерял более двух литров крови, поэтому речь идет о спасении его жизни.

На место происшествия прибыло несколько экипажей патрульной полиции. Полицейские выяснили приметы нападавших и приступили к их поиску.

Читайте также: В Киеве ночью горела больница

А вот тот, из-за кого все и началось — мужчина, у которого сняли золотую цепочку, упал под стол, и как ни в чем ни бывало продолжил спать.

В Николаеве ударили ножом парня, заступившегося за спящего

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU