hronika.info
Происшествия

В Киеве спасатели достали утопленника из воды

В Киеве спасатели достали утопленника из водыЗа лето в столице утонуло 30 человек.
Сегодня, 15 августа, в 13:47 киевским спасателям сообщили, что в Оболонском районе столицы на озере Опечень на воде находится тело мужчины. Причины трагедии и личность мужчины устанавливают правоохранительные органы.

На место происшествия были направлены водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС в Киеве и водолазы КГГА.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на kievvlast.

На месте происшествия было установлено, что тело мужчины находиться в 70 м от берега на поверхности воды. Спасатели с помощью водолазного снаряжения вытащили утопленника и передали его правоохранительным органам.

Читайте также: В Киеве из озера достали тело утопленника

Напомним, вчера, 14 августа, водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Киева достали тело мужчины из озера Голубое в Подольском районе столицы.

Как сообщала KV, на водоемах столицы на протяжении прошлой недели был спасен 1 человек, а также обнаружены и изъяты из воды тела 4 утопленников. По состоянию на начало текущей недели, летом 2018 года на водоемах Киева погибли 30 человек, а за 2018 год на водных объектах столицы погибли 48 граждан, среди них один ребенок.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU