hronika.info
Происшествия

Под Киевом загорелась квартира, в которой были маленькие дети

Под Киевом загорелась квартира, в которой были маленькие детиСегодня на Киевщине горела квартира, эвакуировали мать с 2-мя детьми и 6-ти летнюю девочку

Как стало известно в многоэтажном доме горда Вишневом загорелась квартира, из соседних квартир эвакуировали жильцов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на KV.OBLAST.ONLINE

По оперативной информации ГСНС Киевщины на 5-м этаже многоквартирного нового дома по адресу ул. Л. Украинка в квартире случился пожар.

Соседи сразу же вызвали пожарный около часу дня. На место происшествия прибыло сразу 2-ве пожарные бригады 34-я ГПСЧ и 62-я ГПСЧ города Вишневое, 3 единицы пожарной техники и 16 человек личного состава.

По прибытии на место пожара было установлено, что горит квартира на 4-м этаже, подъезд и этажи дома были сильно задымлены.

По информации очевидцев, в квартире могли находиться люди. Когда спасатели вошли в квартиру, жильцов в ней не было – на балконе сидел перепуганный кот, которого и спасли.

Задымление пи пожаре было настолько сильным, что спасатели эвакуировали жильцов по соседству – мать с 2-мя детьми и девочку с 6-го этажа.

Читайте также: В киевской многоэтажке загорелась квартира

Около полутора часов ушло у спасателей на борьбу с огнем и в 14.35 пожар в квартире был ликвидирован. В результате пожара квартира выгорела полностью. Причины пожара и убытки устанавливают специалисты.

Под Киевом загорелась квартира, в которой были маленькие дети

Рекомендуем прочитать

Страшный март: ледяной ужас обрушился на Пакистан, погубив десятки жизней и разрушив сотни домов

OSHU

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU