hronika.info
Происшествия

На Киевщине поймали серийного грабителя

На Киевщине поймали серийного грабителяЕго разыскивали шесть месяцев.

Сегодня стало и известно о задержании вора, который совершил серию преступлений на территории Киевской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на kv.oblast.online.

По информации официального сайта Нацполиции Киевщины сегодня стало известно, что рамках спецоперации «Розшук» задержан подозреваемый, который долгое время находился в розыске за совершение серии краж на территории Киевской области.

Как было установлено, 31-летний подозреваемый был задержан на территории Черновицкой области и на протяжении 6-ти месяцев скрывался от следствия.

Правоохранители Киевской области подозревают задержанного в совершении как минимум 4-х краж из жилых домов и продуктовых магазинов. Так, за несколько месяцев до задержания в городе Фастов подозреваемый проник в жилой дом через окно и украл денежные средства в размере 2 тыс. долларов США и 8 тыс. грн. Аналогичные преступления подозреваемый совершил на территории Васильковского и Рокитнянсокго районов.

Читайте также: На Хмельнитчине пьяная горе-мать отдала младенца первому встречному

В данный момент, подозреваемый находится по стражей, его причастность сейчас проверяется к аналогичным преступлениям, подозреваемому светит до 6-ти лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU