hronika.info
Происшествия

Парень убил и закопал у себя во дворе двух мужчин, а сидит в тюрьме за хулиганство

Парень убил и закопал у себя во дворе двух мужчин, а сидит в тюрьме за хулиганствоВ Херсонской области местные бродяги на днях, во время поиска металлолома на одном из заброшенных огородов в Велико-Александровском районе, вырыли останки человека. От такого испуга они решили не временить и тут же вызвали работников милиции.

Сотрудники милиции рассказали, что обычно бомжи часто роются в заброшенных домах в поисках «наживы». В этот раз они искали металл в заброшенной летней кухне. Но случайно увидели, как из земли и торчат кости, как оказалось – это скелет человека. Экспертиза указала на то, что им уже не меньше двух лет, и они принадлежат мужчине.

Дом, в котором «хозяйничали» бродяги принадлежит парню, которому двадцать лет. И он уже сидит в тюрьме, но за хулиганство. Когда к нему в тюрьму пришли работники милиции, он очень удивился. Но без всяких отговорок признался в том, что это он убил человека. Во время распития алкогольных напитков его знакомый обвинил его в воровстве. Это возмутило парня и он его забил до смерти. Тело он закопал у себя же во дворе.

В ходе беседы выяснилось, что это уже не единственная жертва парня. Раньше он убил 22-летнего парня, который уделял «лишние» внимание его девушке. Его тело он тоже закопал.

Парню, в связи с выяснившимися обстоятельствами, грозит пожизненный срок.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU