hronika.info
Происшествия

ЧП в Одессе: драка между соседями закончилась смертью

ЧП в Одессе: драка между соседями закончилась смертьюВ Одессе на ул.Космонавтов конфликтная ситуация между соседями закончилась смертью одного из них.

Между двумя мужчинами часто возникали споры из-за того, что один оставлял свой автомобиль в месте, куда выходили окна квартиры второго, и регулярно срабатывающая автомобильная сирена мешала спокойному отдыху, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Взгляд из Одессы

Вечером 22 августа терпение мужчины 28 лет иссякло, и он вышел во двор, чтобы урегулировать проблему. В результате началась ссора, которая вскоре перешла в драку. В результате владелец транспорта достал нож и дважды им нанес удары противнику, при этом один из них пришелся в район сердца.

Свидетели конфликта поспешили вызвать сотрудников правоохранительных органов и «скорую». Обладателя холодного оружия задержали, а пострадавшего отправили в больницу, но из-за полученных ран он скончался.

Читайте также: Массовая драка в Одессе: есть пострадавшие

На задержанного открыли уголовное дело по факту умышленного убийства в соответствии с ч.1 статьи 115 УК Украины. Теперь мужчине грозит тюремное заключение сроком 7-15 лет.

Рекомендуем прочитать

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU