hronika.info
Происшествия

В Днепре юные киевляне совершили суицид

В Днепре юные киевляне совершили суицид Они прыгнули с высотки.

31 августа в Днепре двое молодых людей парень и девушка покончили жизнь самоубийством, спрыгнув с балкона торгового центра «Мост-сити». Пара приехала из Киева, передает Хроника.инфо со ссылкой ан informator.ua.

18-летний парень и 16-летняя девушка прыгнули с 8 этажа по адресу улица Глинки,2. Молодая пара оставила записку. Об этом сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин в Facebook.

В записке, которую оставили молодые люди, говорится о том, что они «почувствовали этот гребаный прекрасный и удивительный мир» и «уже пожили и познали жизнь». На фото, опубликованном Амброськиным, видно, что в комнате, из окна которой прыгнули парень и девушка, «елочкой» выложены розы. Возле тел погибших также были разбросаны алые лепестки.

Что именно стало причиной самоубийства, пока не известно.Работники торгового центра ничего не слышали. Но они уверены, что это самоубийство, и оно связано с неблагополучными играми в социальных сетях.

Читайте также: На Киевщине из-за водки убили мужчину

Известно, что пара снимала жилье в «Мост-сити» на протяжении нескольких дней. На месте работает СОГ, правоохранители выясняют все подробности произошедшего. По факту двойного самоубийства полиция Днепра открыла уголовное производство

В Днепре юные киевляне совершили суицид

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU