hronika.info
Происшествия

В Киеве на Бажана неуправляемая бенотомешалка устроила ЧП

В Киеве на Бажана неуправляемая бенотомешалка устроила ЧПГрузовик вылетел на проезжую часть, сметая по пути дорожные ограждения и ломая стойки-опоры.

В Киеве на крупной транспортной развязке возле станции метро «Позняки» попал строительный транспорт у бетономешалки отказали тормоза, и она вылетела на проспект Бажана, сметая по пути дорожные ограждения и ломая стойки-опоры. Обломки забора и металлических конструкций разлетелись по двум полосам дороги, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Водитель бетономешалки считает, что к аварии привела неисправность тормозов. Полиции водитель заявил, что съезжал с проспекта Григоренко и решил затормозить на участке, где сужается дорога. В итоге тяжелое транспортное средство занесло, лобовая часть грузовика была сильно повреждена. Транспортному средству предстоит ремонт, а более 30 метров дорожного ограждения возле станции метро придется заменить.

Авария в Дарницком районе случилась рано утром. В шесть часов утра в выходной день транспортный поток был незначительным, и только потому обошлось без пострадавших.

Читайте также: В Киеве ливень подтопил проспект Бажана

Следствию предстоит выяснить, действительно ли технические неисправности автомобиля были единственной причиной аварии или вмешались и другие факторы.

В Киеве на Бажана неуправляемая бенотомешалка устроила ЧП
В Киеве на Бажана неуправляемая бенотомешалка устроила ЧП

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU