hronika.info
Происшествия

На Троещине в одной из квартир обнаружили окровавленное тело мужчины

На Троещине в одной из квартир обнаружили окровавленное тело мужчиныЕще один мужчина был в неадекватном состоянии.

В ночь на 2 сентября в Киеве по адресу Радунская, 38 убили мужчину. Все произошло в квартире на девятом этаже, передает Хроника.инфо со ссылкой на kiev.sq.com.ua.

Вызов на линию 102 поступил около 01:10.

По предварительной информации, патрульным поступил вызов от женщины о том, что ее сын пошел гулять с собакой и пропал. Она назвала возможные адреса, где мог находиться мужчина. При отработке района в квартире по адресу улица Радунская, 38 на девятом этаже услышали шум и крики о помощи.

Мужчина, который находился за дверью, общался с патрульными и просил помощи, но дверь не открывал. В ходе диалога полицейским удалось уговорить его открыть дверь в квартиру. Когда правоохранители зашли во внутрь, то увидели, что в комнатах все было разбито, бытовая техника и стекла были растрощены на куски.

Мужчина, который открыл дверь, ничего не мог ясно объяснить и находился в неадекватном состоянии. При этом полицейские знали, что в квартире был минимум еще один человек. На одной из межкомнатных дверей была отломана ручка. Когда копы вскрыли дверь, то обнаружили там бездыханное тело мужчины. Он лежал в огромной луже крови. Патрульные вновь попытались выяснить у живого мужчины подробности произошедшего, на это он ответил, что нужно спросить у собаки она все расскажет. Полицейские пригрозили, что собаку мужчина больше никогда не увидит и он с криками «нет-нет» потерял сознание.

По предварительной информации, убитый хозяин квартиры, вторым в квартире был тот самый мужчина с собакой, которого искала мать. Что именно произошло и причину смерти установит следствие. На месте работают криминалисты и следственно-оперативная группа. Как рассказал мужчина, который также шел в гости, у хозяина квартиры умерли бабушка и мать, а отца похоронили меньше недели назад. В связи с этим он выпивал.

Читайте также: В Киеве электричка насмерть сбила мужчину

По всей квартире были видны множественные следы крови, а на пороге лежал окровавленный нож. Также на подмогу патрульным прибыло спецподразделение «КОРД», но их помощь не понадобилась. Медикам, приехавшим на место, оставалось констатировать смерть.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU